Lot n° 205  | Auction 396

Sutherland Graham ( Londra  1903 -  1980 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 220

Auction: 30 May 2017 at 10:00

"Hill", 1979, litografia a colori (cm 55,7x75,5), numerata W/Z e firmata a matita in basso. Opera accampagnata da dichiarazione di autenticità di Teodorani Editore, Milano, in data 10 novembre 1979. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 220