Lot n° 207  | Auction 396

Estimate € 70 - 80

Sold € 10

Auction: 30 May 2017 at 10:00

Lampada da tavolo a due luci ricavata da un vaso in porcellana decorato in policromia a fiori e uccelli (h cm 67) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 10