Estimate € 100 - 110
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Caminiera rettangolare lastronata in radica con profilo in legno e pastiglia dorata decorata a motivi vegetali. Sec. XIX (cm 130x170)(difetti e mancanze)