Estimate € 30 - 40
Sold € 20
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Lotto composto da due scaldavivande, un portatovaglioli, due portacandele, un versatoio ed un piccolo contenitore in rame e due serie di cucchiaini in custodie (difetti e mancanze)
Estimate € 30 - 40