Estimate € 220 - 250
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Grande incensiere tripode con coperchio in pietra dura di colore verde, con anse ad anelle scolpito con draghi, con base in legno (difetti) Cina, sec. XX (l. max. 50 cm.)