Estimate € 40 - 60
Sold € 40
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Manifattura di Anghirano, sec. XVIII. Alzatina in maiolica nei toni del blu decorata a figure in paesaggi (d cm 32xh cm 4) (restauri)