Estimate € 40 - 60
Sold € 20
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Manifatture diverse fine sec. XIX. Tre tazze con piattini in porcellana decorate nei toni del blue e dorature a motivi stilizzati (difetti e restauri)