Lot n° 85  | Auction 396

Riccardo Galli ( Milano  1869 - Barzio  1944 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 30 May 2017 at 10:00

"Ritratto maschile" 1912, pastelli colorati (cm 70x50) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 300 - 350