Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Ribalta "lombarda" lastronata in radica di noce con filettature mosse ebanizzate, fronte a tre cassetti grandi e uno piccolo e fianchi concavi, ribalta celante cassettini e vano porta oggetti (cm 114x109x60)(difetti)
Estimate € 1,000 - 1,200