Estimate € 40 - 60
Sold € 20
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Lotto composto da due vasetti e due tazze con piattini decorati nei toni della Famiglia Rosa cantonese. Cina, tardo sec. XIX (h cm 15) (difetti)