Lot n° 102  | Auction 398

Estimate € 300 - 320

Sold € 500

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Scrivania in noce da centro di forma rettangolare con tiretto e cassetto sottopiano, montanti a due cassettini e due ante, fascia e piedini sagomati (cm 132x80x58) Fine sec. XVIII (difetti e restauri)

Estimate € 300 - 320

Sold € 500