Estimate € 320 - 350
Sold € 750
Auction: 11 July 2017 at 10:00
Specchiera in legno intagliato e dorato con cimasa scolpita ad aquile ad ali spiegate, cesto di frutta e cornucopie. Profili perlinati e decorati a palmette, sec. XIX (cm 170x102) (difetti e mancanze)
Estimate € 320 - 350