Lot n° 125  | Auction 398

Russo Mario ( Napoli  1925 )

Estimate € 130 - 150

Sold € 70

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Russo Mario ( Napoli  1925 )

"La Spagnola" 1964 olio su tela (cm 70x100) firmato e datato in basso a destra. Al retro firmato, titolato, datato cartiglio e timbro, in cornice (difetti)

Estimate € 130 - 150

Sold € 70