Estimate € 130 - 150
Sold € 70
Auction: 11 July 2017 at 10:00
"La Spagnola" 1964 olio su tela (cm 70x100) firmato e datato in basso a destra. Al retro firmato, titolato, datato cartiglio e timbro, in cornice (difetti)