Lot n° 135  | Auction 398

Daniele Fontana ( Milano  1900 - Sala Comacina  1984 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 40

Auction: 11 July 2017 at 10:00

"Il lavatoio pubblico a Ripa Ticinese" tempera (cm 50x70) firmata in basso a destra. Iscritto e titolato al retro in cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 40