Estimate € 40 - 50
Sold € 50
Auction: 11 July 2017 at 10:00
Tavolino di forma circolare in legno laccato bianco con tre gambe riunite da pianetto sagomato, guarnizioni in metallo dorato. Piano in cristallo (diam. cm 66 x h. cm 65) (lievi difetti)
Estimate € 40 - 50