Lot n° 144  | Auction 398

Estimate € 120 - 150

Sold € 140

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Gruppo di quattro seggioline in legno dorato con schienale intagliato a nastro, gambe tornite e scanalate (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 140