Lot n° 162  | Auction 398

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Ignoto sec XIX. "Nudo di donna sdraiato" olio su tela (cm 80x100) in cornice (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100