Estimate € 30 - 40
Sold € 20
Auction: 11 July 2017 at 10:00
Lotto di due dipinti ad olio raffiguranti uno scorcio di cortile con ballatoi e un vaso con fiori, autori e dimensioni differenti, in cornice (lievi difetti)