Lot n° 168  | Auction 398

Estimate € 220 - 250

Sold € 160

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Ignoto "Capriccio" antico dipinto ad olio su tela (cm 90x65) (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 160