Lot n° 187  | Auction 398

Estimate € 250 - 280

Sold € 550

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Ignoto "La fuga in Egitto" olio su tela (cm 30x49,5) in cornice (difetti e restauri)

Estimate € 250 - 280

Sold € 550