Coppia di canti in argento sbalzati a volute e 'pelacette', saldati a conchiglie per acquasanta non pertinenti. Supporto in velluto. Italia, fine sec. XIX (h cm 12 ca) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60