Estimate € 80 - 100
Sold € 50
Auction: 11 July 2017 at 10:00
Ignoto della fine del secolo XIX "Ritratto femminile" 1898 disegno a carboncino su carta ovale (cm 46x36) reca firma indecifrata e data in basso a sinistra, in cornice (difetti)
Estimate € 80 - 100