Lot n° 232  | Auction 398

Estimate € 70 - 80

Sold € 10

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Tavolo da salotto con piano in marmo e base in legno intagliato (cm 114 x50x52) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 10