Estimate € 50 - 60
Sold € 80
Auction: 11 July 2017 at 10:00
Tappeto Yuruk, Anatolia sec. XX. Disegno a medaglione con due puntali nei toni del rosa, blu, verde e beige su fondo bordeaux (cm 210x140) (difetti)