Estimate € 250 - 350
Sold € 200
Auction: 11 July 2017 at 10:00
Specchiera rettangolare in legno intgliato, laccato e dorato con cimasa sagomata a volute. Decorata a figurine e scene di vita orientale, motivi fogliati e fiori. Specchio con bordi molati (cm 160x84)
Estimate € 250 - 350