Estimate € 70 - 80
Sold € 50
Auction: 11 July 2017 at 10:00
Pendola da tavolo in metallo dorato decorato a roccailles e figura di contadina con mulino a vento, quadrante smaltato a numeri romani(h cm 27)(difetti e mancanze)