Lot n° 57  | Auction 398

Nazzareno Vitali

Estimate € 60 - 70

Sold € 40

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Nazzareno Vitali

"Piazza Mascheroni con maschere" 1980, tecnica mista su carta applicata su pannello (cm 50x70) firmato e datato in basso. Firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 40