Lot n° 8  | Auction 398

Estimate € 60 - 80

Sold € 140

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Coppia di caproni in giada con basi in legno intagliato. Cina, sec. XX (h. cm 9,5)

Estimate € 60 - 80

Sold € 140