Lot n° 93  | Auction 398

Osvaldo Gualla

Estimate € 70 - 80

Sold € 40

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Osvaldo Gualla

"Il chiese a Lavenone" olio su compensato (cm 50x60)firmato in basso a sinistra iscritto e datato 1952 al retro. In cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 40