Estimate € 250 - 280
Sold € 200
Auction: 11 July 2017 at 10:00
Credenza lastronata e filettata decorata a motivi floreali, fiori e volute. Parte superiore a due ante riquadrate, parte inferiore a due cassetti piccoli e due grandi sul fronte. Fine sec. XIX (cm 140x207x55) (difetti)
Estimate € 250 - 280