Estimate € 100 - 120
Sold € 100
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Manifattura italiana. Tondo in cermaica policroma decorato al centro da Cristo benedicente e sul bordo a frutta e foglie (d cm 48)(difetti)