Estimate € 1,200 - 1,400
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Vasca "Impero" in marmo con fianchi scolpiti ad imitare una sedia e una poltrona, piedi a zampa ferina. Sec. XIX (cm 180x90x90) (difetti)