Lot n° 143  | Auction 399

Estimate € 700 - 800

Sold € 700

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Compagnia delle indie. Lotto composto da tre piatti a decoro Imari e tre piatti con decoro policromo e oro. Con etichetta Antichità  Subert Milano (difetti e restauri) Cina, sec. XVIII (d. 22 cm.)

Estimate € 700 - 800

Sold € 700