Lot n° 153  | Auction 399

Estimate € 100 - 120

Sold € 130

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Vaso a biansato in gres porcellanato a cracquele decorato in blu con fiori e draghi. Marchio apocrifo alla base (difetti) Cina, sec. XX (h. 47 cm.)

Estimate € 100 - 120

Sold € 130