Tavolo rettangolare in stile rinascimentale con fascia scolpita a palmette, gambe a pilastro intagliate a motivi vegetali, traversa dritta decorata al centro da fregio (cm 200x80x100)(difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 150