Lot n° 156  | Auction 399

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Coppia di vasi in metallo cloisonné decorati a fiori volute ed uccelli, con basi in legno (difetti) Giappone, sec. XX (h. 30 cm.)

Estimate € 80 - 100

Sold € 100