Lot n° 167  | Auction 399

Estimate € 300 - 350

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Antico dipinto ad olio su tela raffigurate un ritratto femminile (cm 37x28,5) in cornice antica (difetti)

Estimate € 300 - 350