Lot n° 169  | Auction 399

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Scrittoio in noce con filettatura in acero, a cinque cassetti e gambe rastremate (cm 130x80x77) (difetti e restauri)

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200