Lot n° 174  | Auction 399

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Contenitore in corno con decoro in oro a uccelli su rami fioriti (difetti e mancanze) Giappone, sec. XX (h. 11 cm.)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50