Lot n° 175  | Auction 399

Estimate € 330 - 350

Sold € 330

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Ignoto del secolo XVIII "Madonna con bambino, S.Antonio d aPadova e putti" olio su tela (cm 87x79) In cornice antica (difetti e mancanze)

Estimate € 330 - 350

Sold € 330