Lot n° 195  | Auction 399

Estimate € 50 - 60

Sold € 140

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Servomuto da camera tripode in ottone dorato con gruccia in legno sormontato da una pigna (h cm 126) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 140