Estimate € 80 - 100
Sold € 190
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Coppia di etagère a due ripiani con struttura in metallo dorato, piani rivestiti in cuoio con greca impressa dorata, sec. XX (cm 75x59x35) (difetti)