ANONIMO, VIENNA Pendola di forma architettonica in legno con colonne in alabastro. Movimento con carica giornaliera con suoneria delle ore e delle mezze su gong. quadrante con numeri romani sec. XIX (h. cm. 48)(difetti)

Estimate € 600 - 650