Estimate € 100 - 120
Sold € 70
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Servizio da toilette in lamina d'argento composto da diciassette pezzi, completo di accessori per manicure e contenitori in vetro. In custodia originale, Italia inizio sec. XX (difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 120