Lot n° 218  | Auction 399

Caselli Silvano ( Firenze  1921 )

Estimate € 100 - 110

Sold € 90

Auction: 26 September 2017 at 10:00

"Ritratto di giovane pittore", olio su tela (cm 81x61) firmato e datato 1951 in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 100 - 110

Sold € 90