Estimate € 80 - 100
Sold € 110
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Lotto composto da una tulipaniera e due teiere in porcellana bianca e blu, con marchio apocrifo sul fondo Qianlong (difetti) Cina, sec. XX (h. max 36 cm.)