Estimate € 90 - 110
Sold € 30
Auction: 26 September 2017 at 10:00
"Ritratto di modella", tecnica mista su compensato (cm 78x57) firmato e datato LXX1 in basso al centro; timbro al verso della Galleria d'Arte Moderna Sala delle Muse, in cornice
Estimate € 90 - 110