Lot n° 236  | Auction 399

Estimate € 80 - 100

Auction: 26 September 2017 at 10:00

Pannello in legno intagliato con putti, motivi vegetali e oggetti contenente una stampa (cm 103x41)(difetti)

Estimate € 80 - 100