Estimate € 150 - 180
Sold € 120
Auction: 26 September 2017 at 10:00
[Tappeti] Tappeto Shiraz, Persia, sec. XX. Disegno a tre medaglioni nei toni del l'azzurro, rosso, bianco e marrone su campo rosso (cm 234x148)(difetti e restauri) Provenienza: Collezione privata lombarda
Estimate € 150 - 180